15. Dezember 2017
  • Artus Apartments, Kantstr. 130, 10625 Berlin, Tel. 889 119 880, info@artus-apartments.de, artus-apartments.de
  • Atrium, Kaiser-Friedrich-Str. 53, 10627 Berlin, Tel. 31 99 050, info@hotel-atrium-charlottenburg.de, hotel-atrium-charlottenburg.de
  • Birth City Hotel, Kaiser-Friedrich-Str. 52, 10627 Berlin, Tel. 32 444 77, info@birth-hotel.de, birth-hotel.de
  • Domicil, Kantstr. 111a, 10627 Berlin, Tel. 329 030, domicil-berlin@nordic-hotels.com, hotel-domicil-berlin.de
  • Energie-Hotel, Wielandstr. 7, 10625 Berlin, Tel. 3199 8417, info@energiehotel-berlin.de, energiehotel-berlin.de
  • Hampton by Hilton, Uhlandstr. 188-189, 10623 Berlin, Tel. 405 02 70, info@hamptonbyhilton-berlin.de
  • Ivbergs Hotel, Neue Kantstr. 2, 14057 Berlin, Tel. 688 325 100,
  • Kant-Hotel Best Western, Kantstr. 111, 10627 Berlin, Tel. 814 07 60, info@hotel-kantstrasse.bestwestern.de, hotel-kantstrasse.bestwestern.de
  • Motel One, Kantstr. 10, 10623 Berlin, Tel. 3151 7360, berlin-kudamm@motel-one.com
  • Pension Peters, Kantstr. 146, 10623 Berlin, Tel. 31 222 78, info@pension-peters-berlin.de, pension-peters-berlin.de
  • Quentin Boutique Hotel, Neue Kantstr. 1, 14057 Berlin, Tel. 312 352 90 759, quentinboutique.com
  • Savoy,  Fasanenstr. 9, 10623, Tel. 311 030, info@hotel-savoy.com, hotel-savoy.com
  • Seehof, Lietzenseeufer 11, 14057 Berlin, Tel. 3200 2115, info@hotel-seehof-berlin.de, hotel-seehof-berlin.de
  • Sir F.K. Savigny Hotel, Kantstr. 144, 10623 Berlin, Tel. 323 015 600, hallo@hotel-sirsavigny.de, hotel-sirsavigny.de
  • Spreewitz, Kantstr. 104, 10627 Berlin, Tel. 32 77 300, info@hotel-spreewitz.de, hotel-spreewitz.de
  • Stuttgarter Eck, Kaiser-Friedrich-Str. 54 a, 10627 Berlin, Tel. 3270 6380, info@hotel-stuttgarter-eck.de, hotel-stuttgarter-eck.de
  • Waldorf Astoria, Hardenbergstr. 28, 10623 Berlin, Tel. 814 00 00, berlin.info@waldorfastoria.com, waldorfastoriaberlin.com

Werben   Website


Sie können sich in die Liste der Gewerbebetriebe aufnehmen lassen und auch mit einem Banner auf kantstrasse.de werben. Mehr Informationen

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien