17. Oktober 2017
  • Auto Elegance, Neu- und Gebrauchtwagen, Kantstr. 128, 10625 Berlin, Tel. 312 20 03, aelegance@aol.com, auto-elegance.de
  • Bassal Handy-Shop, Kantstr. 67, 10627 Berlin, Tel. 6095 7072, bassalmoussa@hotmail.de, bassalshop.de
  • Blumenhaus Trischmann, Suarezstr. 19, 14057 Berlin, Tel. 321 93 62
  • C. Adolph, Eisenwaren, Savignyplatz 3, 10623 Berlin, Tel. 313 804 445, c.adolph-berlin@arcor.de
  • Camera Mia, Kantstr. 15, 10623 Berlin, Tel. 3101 9644, info@cameramia.de, cameramia.de
  • Defcon, An-Verkauf, Kantstr. 65, 10627 Berlin, Tel. 5268 4245
  • Foto Schilling, Kantstr. 87, 10627 Berlin, Tel. 323 82 00
  • Hase Weiss, Spiele und Kindermöbel, Windscheidstr. 25, 10627 Berlin, Tel. 3199 6737, haseweiss.de
  • Heidis Spielzeugladen, Kantstr. 61, 10627 Berlin, Tel. 323 75 56
  • Iran Shop, Kantstr. 124, 10625 Berlin, Tel. 312 55 68
  • Kant Floristik, Kantstr. 154, 10623 Berlin, Tel. 312 53 13, kantfloristik@web.de, kantfloristik.de
  • Karstadt Sport, Joachimsthaler Str. 5-6, 10623 Berlin, Tel. 880 240
  • Musictrain Records, Kantstr. 76, 10627 Berlin, Tel. 323 28 57, mail@musictrain-records.de, musictrain-records.de

Bücher

  • Autoren-Buchhandlung, Else-Ury-Bogen 599-601, 10623 Berlin, Tel. 313 01 51, order@autorenbuchhandlung.com, autorenbuchhandlung.de
  • Bücher-Bogen, Else-Ury-Bogen 593, 10623 Berlin, Tel. 312 19 32, info@buecherbogen.com, buecherbogen.com
  • Gelikon, Russische Bücher, Kantstr. 84, 10627 Berlin, Tel. 323 48 15, knigi@gelikon.de, gelikon.de
  • J-Store Manga-Shop, Kantstr. 125, 10627 Berlin, Tel. 3180 1400, home@j-store-berlin.de, j-store-berlin.de
  • Langer Blomqvist, Kantstr. 117 a, 10627 Berlin, Tel. 3083 1325, info@langer-blomqvist.de, langer-blomqvist.de

Büro, Schreibwaren

  • ArtPaper & Office, Kantstr. 117, 10627 Berlin, Tel. 3180 8952, artpaper-office@t-online.de
  • Capara Büromöbel, Kantstr. 136, 10623 Berlin, Tel. 3151 7333, info@capara-projekt.de, capara-projekt.de
  • Express Toner, Kantstr. 52, 10627 Berlin, Tel. 3180 0370, info@expresstoner24.de, expresstoner24.de
  • Notebook-Shop, Kantstr. 116, 10627 Berlin, Tel. 8800 850, info@notebookshop-berlin.de, notebookshop-berlin.de
  • Roxy Geschenkartikel, Savignyplatz 13, 10623 Berlin, Tel. 313 73 34
  • Zeichen – malen – schreiben, Kantstr. 139, 10623 Berlin, Tel. 312 40 01, info@zms-berlin.de, zms-berlin.de
  • Polat Store, Kantstr. 66, 10627 Berlin, Tel. 2433 1646, yunus@polatstore.de, polatstore.de

Lebensmittel

  • Amazing Asia-Supermarkt, Kantstr. 101, 10627 Berlin
  • Asia-Foodland, Kantstr. 53, 10627 Berlin, Tel. 324 40 62
  • dennis Biomarkt, Grolmanstr. 48,10623 Berlin
  • Edeka Jost & Jost, Kantstr. 24, 10623 Berlin, Tel. 312 80 03
  • Kaiser’s Supermarkt, Neue Kantstr. 29, 14057 Berlin, Tel. 3010 3555
  • Madame Chocolat, Schokoladen, Kantstr. 100, 10627 Berlin, Tel. 3270 9350, info@madame-chocolat-berlin.de, madame-chocolat-berlin.de
  • Sagers Kafferösterei, Lotte-Lenya-Bogen 555, 10623 Berlin, Tel. 3180 7307, info@sagers-kaffee.de, sagers-kaffee.de
  • Weichardt Bäckerei, Windscheidstr. 15, 10627 Berlin, Tel. 7623 5829, weichardt.de

Werben   Website


Sie können sich in die Liste der Gewerbebetriebe aufnehmen lassen und auch mit einem Banner auf kantstrasse.de werben. Mehr Informationen

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien